Сдача норм ГТО 20.03.2018 г.

В рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в центре тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта Нефтекумского городского округа Ставропольского края 20 марта 2018 года прошла индивидуальная сдача норм ГТО.

Попробовать свои силы в сдаче норм ГТО пришли 25 человек разных ступеней. Школьников – 20 человек, взрослых - 5 человек. Сам руководитель центра тестирования – Крицкий С.А. показал пример всем участникам, что нормы ГТО сдать реально!

Все участники, подавшие заявления на сдачу норм ГТО, пробовали свои силы в следующих видах: стрельба из пневматической винтовки, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения  лёжа на спине, прыжок в длину с места, бег 60, 100 м, бег 1,5; 2 и 3 км, метание спортивного снаряда, плавание. Тестирование прошло успешно: без травм, с азартом.

Теперь все результаты находятся на обработке, а мы ждём результатов: значки и удостоверения.

DSC 0085

DSC 0113

DSC 0117