Гимнастика

Художественная гимнастика — один из самых зрелищных и эстетичных видов спорта.

Гибкость, грациозность, ловкость продемонстрировали воспитанницы МБУ ДО «Спортивная школа» Нефтекумского городского округа на Чемпионате Советского округа по художественной гимнастике «Хрустальная лента» 29-30 сентября 2023 года в г. Зеленокумск.

Часы, недели и месяцы упорного труда юных гимнасток под руководством тренера-преподавателя Хачатуровой Ларисы Юрьевны и вот результаты:

Самая юная участница команды Арутюнова Агата (2017 г.р.) показала себя «большим спортсменом», держалась уверенно, выступила достойно и заняла первое место. Это уже не первое выступление Агаты и ее копилка наград пополнилась еще одной медалью.

С яркими номерами выступили Папоротная Софья и Шестакова Ульяна, завоевав первые места. Гриценко Алиса заняла второе место. Тренос Екатерина, Мартиросян Аделина и Шарапова Аделина – на третьем месте.